OZ Racing и его убийственный дизайн

Новая серия дисков OZ Ares от OZ Racing отличается новым дизайном , размером 21 дюйм. Atelier по-французски означает «студия» или «мастерская», а также название специальных кованых дисков OZ Racing, которыми они гордятся. Это одни из самых высококачественных дисков на рынке, которые выкованы в Италии одними из лучших мировых производителей колес. Ковка - это процесс, при котором цельная алюминиевая заготовка помещается между штампами для ковки под экстремальным давлением. В результате получается готовый продукт, который будет очень плотным, очень прочным и, следовательно, может быть очень легким.
Этот новый дизайн кованых дисков действительно популярен! Они доступны размером 21x9 дюймов для всех четырех углов в квадратной конфигурации или же в шахматном порядке с задними колесами 21x10 дюймов. Диски невероятно легкие, их вес почти
на 10 фунтов меньше, чем у других не кованных колес такого размера.
OZ Racing Atelier Forged Ares и Zeus - это прекрасное сочетание формы и функциональности, которое выделит вашу машину среди остальных. Доступны все варианта отделки, соответствующие вашему стилю, примерьте эти диски на свой автомобиль.