Какие преимущества у гоночных дисков OZ

Изобретение колесных дисков - одно из самых ранних и полезных творений человечества. На протяжении веков колесо эволюционировало, становясь более технологичным, легче и прочнее. С момента своего основания в 1971 году компания OZ Racing продолжала продвигать технологию колес на новый уровень, разрабатывая и производя одни из самых красивых дисков в мире. Их приверженность качеству и долговечности также сделала их выбором для многих гоночных автомобилей. OZ Racing гордится тем, что использует только лучшие материалы и технологии. Некоторые производители колес передают на аутсорсинг ключевые области производства своих колес, чтобы сократить расходы. Но с OZ Racing все не так. Чтобы иметь полный контроль и максимизировать качество, они используют собственное литейное производство и создают свои собственные формы кованых дисков. Диски изготавливаются по индивидуальной рецептуре из алюминиевого сплава методом литья под низким давлением. Кроме того, они подвергают колеса термообработке для дополнительной прочности. Они также обработаны щеткой и пескоструйной обработкой
для повышения сопротивления усталости.
Тестирование и отделка очень обширны и демонстрируют стремление обеспечить получение красивого и безупречного диска. Рентгеновское исследование используется для обнаружения мелких дефектов или пористости. Колеса проверяются на герметичность в специально разработанном резервуаре для воды под давлением и даже исследуются с помощью компьютера и электронного микроскопа. В процессе их отделки используется электростатическое порошковое покрытие, которое проходит через 90-минутную запекание в печи с последующим нанесением жидкого цвета и прозрачного покрытия. Наконец, перед упаковкой колеса проверяются вручную.


Диски OZ очень хорошо сделаны, но одна из главных причин их популярности - их красивый итальянский дизайн, который дополняет любой автомобиль. Одним из самых интересных колес этой весны является их новое флагманское колесо Hyper GT HLT .
Hyper GT HLT - потрясающе великолепный руль, особенно с новым графитовым покрытием OZ . Что такого замечательного в этой конструкции, так это то, что это диски будут отлично смотреться на большом количестве автомобилей. Независимо от того, используется ли он на BMW, Audi или Mercedes-Benz, управляемом ежедневно, или на гоночном Porsche, Hyper GT выглядит потрясающе со всех сторон.
Еще один хороший выбор OZ Racing, о котором стоит помнить в этом году, - это Omnia. Эти кованые диски - идеальный выбор,
если у вас ограниченный бюджет, но при этом вы хотите высокое качество и стиль OZ Racing.
Порадуйте себя и свой автомобиль дизайном от OZ.